Ир
Ирина

Вас тоже бесят такие личности ?

Все мы люди, имеем свои слабости, иногда срываемся, когда нас доведут до ручки. Но бывают такие личности, которых сколько не тролли, сколько им не хами и не смейся над ними - они никогда не унывают ! Всегда улыбаются, и это бесит ! Меня такие очень харят...

М Куз

учитесь вести себя) и не надо завидовать

Eldar

так тебе и надо чмошнику

Алёна アりヨナ Raydro

Это ж и есть тролли профессиональные . Посылай нахуй и не смейся над ними . Они этим и живут .

Рустам Парпибаев

Это доказываем только то, что ты неуравновешенное чмо и любой адекват с легким налетом пофигизма выводит тебя из себя. . Но юмор в том, что как бы ты не исходил жолчью, как бы не булькал слюной - всем просто насрать на такое ничтожество, как ты. Кто спокоен - тот и прав. А ты, если не укрепишь нервы, прямиком бодро идеш в дурку.

Viorel Evdokimov

Молодцы чуваки!

Елена Евдокимова

Что нить слышал про энергетических вампиров?...во это тот самый случай,а ты не умелый донор,потому что поддаешься на их провокации)...