Ириша Суровцева

С Наступающим всех, здоровья вам благополучия и чтобы все мечты сбывались...

ГОД ЗМЕИ - ОН УБЫВАЕТ, ПОТИХОНЬКУ УПОЛЗАЕТ, ВСЁ ПЛОХОЕ ЗАБИРАЕТ... НУ, А ЛОШАДЬ - У ПОРОГА, ВОЗ ДОБРА, ВСЕГО ТАМ МНОГО, ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, СМЕХА И ОГРОМНОГО УСПЕХА !!!

Да год змеи жалит в последние деньки, уходящего года, не по детски. Берегите себя и родных своих.

Ан
Анютка

И вам не хворать! С Наступающим 2014г.!