Ахад Ибрагимов

Растолкуйте сон, пожалуйста! Расскажу самые непонятные моменты, которые помню:Сижу в машине с пауками, они везде! Просто кишат, очень противное зрелище, все черные. Далее я - гений, я знаю все про кошек, как, что и т. д. И тут я построили еще давно станцию в море, там в какой-то год ее крыша взлетает на поверхность (как бы поднимется) и ловит рыб с рогами, как у единорога, но я этому очень была расстроена, я хотела поймать кита, чтобы их всех накормить. После я иду по полупустыне с двумя парнями, которых не знаю, но оба на радость очень красивые! И тут я начинаю целоваться взасос, то с одним, то с другим.. . Просыпаюсь.

Ксюша

Паука видеть – хорошее время или счастливое событие, которое, однако,
потребует от тебя предварительно много трудов и некоторых жертв.

Medved

как долго я ждал что то подобное )))))

На
Настя

надеюсь аргазм был пфф...))))