Рукасова Екатерина

как назывался фильм про сироту и его тетю которая потом вышла замуж за соседа? его вчера на стс показывали

Евгений Федосеев

"Звёздная пыль"

Жанр: фэнтези
Производство: США, Великобритания
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Питер О'Тул, Роберт ДеНиро, Мишель Пфайфер, Руперт Эверетт, Сиена Миллер, Чарли Кокс
Год: 2007

Сказка, которую не расскажешь на ночь.

Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены. На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

Елена Burtovaja

Программу ТВ посмотреть тяжело?