Ил
Илья

В чём смысл жизни? 5 летний брат спросил что ответить незнаю

Александр

Ого! Привет братишке, наверняка он найдет ответ раньше, чем школу закончит) Такие вопросы обычно приходят в голову взрослых людей, которые, хотят жить с пользой дела и себя видеть задействованным и увлеченным.

Юлия Алимханова

Смысл жизни? У каждого человека он свой, а потому спрашивать у других бессмысленно. Вы же все равно не прислушаетесь к ответам отвечающих людей, так зачем же спрашивать в сотый раз? Если только это какой-то "опрос". Если уж мой смысл жизни спрашивать, то он таков: помогать людям и быть нужной хоть для кого-то. А помогать в разных сферах жизни: просто по-мелочам радовать людей, помогать им в трудных ситуациях деньгами или дельным советом, вникая в их проблему, жизнь спасти я тоже не против. За помощь мне награда необязательна. Будет она или нет зависит от совести и благодарности человека, которому я помогла.

Анна Туралина

Смысл в том, чтобы жить

Дереник Ягутян

в том что бы наполнить жизнь смыслом.

Дикий

НЕ огорчать своих ближних!

Олег Тарураев

Знать. .
🙂

.. иметь и любить. Целых три.

Илья Рабенко

Чтоб Санта Клаус был каждый день !

Дмитрий Чиховский

Мне не нужны сотрудники, которые могут только поддакивать. Я хочу, чтобы каждый говорил мне правду в лицо, — даже если за это он будет уволен.

Ольга

Живём чтобы есть, едим чтобы жить.

Дима Сидонов

Хотя каждый из нас сам решает, что делать в жизни, будет ошибкой не учитывать при этом точку зрения Творца. В действительности многие обнаружили, что настоящий смысл жизни неотделим от взаимоотношений с Богом.

Валерия Антонова

Так и скажи!
Не знаю - но когда найду,то обязательно скажу)

P.s
Для меня важно:жить в гармонии и любви. познавать-себя/мир,духовное/материальное,внешнее/внутреннее-ЕДИНСТВО двух)

У каждого свой путь...
Можно вложить любой смысл,цель-но важен не результат,а сам процесс т.е осознавать,любить каждый шаг,действие,мысль и все что с ним связано...
и в погоне за чем либо не надо упускать суть!

Марупчик Марупчик

Смысл жизни - познать сознание Бога и жить в нем свою жизнь)

Ванюшка

Хороший у вас братик. Приятно слышать...

Алексей Микус

Дорогой друг!!! Еще подвержается мысль... что приходят новые поколения умнее чем 10лет назад.... смысл прост и труден одновременно... мы приходим развиваться и духовно работать... все остальное на 3-4 местах... кто думает иначе... имеет право... но замедляется инкарнация души... всем удачи!

Надежда Астафьева

стать счастливым и помочь в этом остальным