Яна Гиленко

Помогите пожалуйста (((

Со мной расстался парень, потом через месяц стал снова писать, позже притих, недавно мне его знакомая сказала что он расстался со мной из-за того что я девственница, но зачем он продолжает мне писать, звать встретиться, я не понимаю его отношение, когда мы видимся я точно знаю что нравлюсь ему, но почему он боится этого не могу понять ((

Елена Коротеева

Глупый походу, лучше учебой займись тебе еще рано о таком думать, все равно не хватит опыта сделать правильные выводы, а насчет девственницы не заморачивайся ему что секс нужен или любоффф..

Вл
Владимир

Не уверен в своих чувствах, а портить не хочет.

Юлия Колесникова

подальше держись от него. ни к чему хорошему это не приведет.

Лена Потапова

Дурак потому-что. Вызовите его на разговор и без всякого стеснения поговорите с ним напрямую, раз вы хотите быть вместе, обязательно придумаете решение проблемы, а не так ходить и мучить друг друга.

Nastena

Он не хочет тебя терять, но при этом трахаться он тоже хочет. Вот и выкрутился общение с тобой, секс в другом месте.