Алексей Фильштинский

фильм про шпионов с ситуацией на пароме, когда потом самолет прилетел. современный как называется. дело в англии вроде

там вроде про американского презадента но все дело в англии еще шпион бегал от спецслужб не пошел на паром а за ним самолет прилетел ...

Лиза Сафронова

Напомнило "Призрак" / The Ghost Writer (2009), но там это не шпион, а собственно "писатель-призрак" (литературный негр, если по-русски)