Айжан Титова

домогаются в интернете !! SOS !!

мне только 11 лет ну мне вдруг баба 28 лет пишет привет хочу познакомится нет реально ей 28 мне 11 и я ей говорю типо мне 11 лет потом гдето после 5 минут переписки я ей сказао отстань мне 11 лет она меня обматирил ты чо аху***ший ну я е? сам в жопу послал так можно как то от таких спасатся или нет !!?

Ва
Вася

Как зовут её ответь!?

Ravil

конечно не общайся с такими!! ! если ты переписываешься с ней в соц. сети добавь её в чёрный список и никогда не надо с такими общаться!!!

Co
Constantin

Парень, от таких баб нужно бежать со всех ног!!!

Ев
Евгений

ххахх просто в игнор ее ии все