Милена Азатян

Подскажите сайт для любителей лепить из полимерной глины? Не продажа, а просто посмотреть и свои поделки показать.

Анастасия Прокофьева

Декупаж - .декупажа - DCPG.RU | МК Лепка из полимерной глины...
Правила сайта. … МК Лепка из полимерной глины «Брелок-подвеска». Мастер-класс по созданию эксклюзивных и индивидуальных , потрясающе красивых украшенийбижутерии брелоков из полимерной глины.
dcpg.ru›Расписание мероприятий›1132
Ответ: Вам сюда к любителям полимерной глины!
Всего 1 ответ
otvet.mail.ru›question/69533525

Лёлька

На сайте ЯРМАРКА МАСТЕРОВ и город мастеров