Гузель Ханнанова

В праздничные дни отсутствие второй половинки особенно ощутимо.Как с этим бороться?

Юл
Юлия

Развлекаться без второй половины)
друзья..клубы.. гости.. и пр.

Нина Смирнова

а с другой стороны...это сколько проблем миновало)))

Танюшка

Лично я стараюсь не думать об этом, чего и вам советую. Радуйтесь тому, что имеете.

Вадим Леонтьев

незнаю сама что делать в таком случае

Munira

в новый год все немного могут чувствовать себя детьми. так вот радуйся как ребенок торжеству, беззаботно и легко зажигая бенгальские огни)))

Saper Anonymous

объявите крестовый поход