Ирина Семочкина

Почему США, смело вторгающееся в некоторые страны,

не свергает диктаторов таких стран, как, например, Северная Корея, Мьянма?

Юля

Почему - в некоторые?
Да в любые, где есть их интерес.

Ирина Щербина

Саудавская -израилия, Катар ОАЭ....королева Английская...

Кто под хвостом целуют того не свергают.

Дмитрий Захаров

Считают что им много позволено

Борис Пустоветов

боятся получить по ушам. как было во вьетнаме.

Мария Корнюхина

берут пример с ссср прибалтика финляндия афганистан чехословакия ну и рф не отстает на пример грузия

Елена Гурченкова

Пиночета тоже поддерживали - он им выгоден был
С корея нужна как пугало - вытрясать деньги для военно-пром мафии

Елена Лысенко

....даже прилетали на самолете и садились на Красной площади!

Анютка Семенко

они не могут бороться со всеми диктаторскими режимами, они выбирают то что им выгодней и там где уверены, что могут помочь многострадальному народу этих стран избавиться от тиранов.

Артём Ташкинов

так делают все великие державы

ОК
Олег Клавцен

Этих пока еще Китай крышует )))