Анюта

Как привести губы в порядок? Герписы.. . И так далее..

Любовь Попова

сера из ушей... смажь... как ни смешно звучит...

Мануш Даллакян

намажте это место мазь БИПАНТЕМ очень помогает

Анна Дитятьева

Купите таблетки "Герпевир". Они безвкусные, как мел. Намочите часть таблетки и намажьте высыпания. По мере стирания мажьте повторно. Распространяться герпес уже не будет. Можно остаток таблетки проглотить.
Пройти курс лечения циклофероном в таблетках или в виде уколов по схеме в инструкции. После первого приема болезнь тормозится.
Сделайте укол гаммаглобулина

Юля Стрельцова

Повышай иммунитет.
Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, продуктами, свежим воздухом, фруктами и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**(собственного изготовления) , с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста) , в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-59 лет.