Ви
Виталя

Где найти мануал на микросхему?

Где найти мануал на микросхему дешифратора? Вот марка: SW5203.
Нигде не могу найти, помогите!

Не обращайте внимания на круги, микросхема в центре.

Шахбанова Мугинка

Первая ссылка в гугле. Неужели хоть кого-то реально там забанили?

Ирина Катаева

Если в сети Вы не нашли Datasheet на эту микросхему, скорей всего она называется по другому, Вы прочитали не те буквы и цифры на микросхеме. Например: у меня есть микросхема, на которой написано - HJ4017 16K04 CDTX, на самом деле она называется SN74HC4017. Попробуйте найти схему Вашей платы и на ней найти точное название микросхемы.