Дмитрий Ладанов

Сколько платят подсобнику на стройке в день? только не в Москве!!!

Наталья Голикова

Везде по разному, плату устанавливает руководитель примерно от 10 тыс. и выше.

Ни
Николай

Ну ты хотя бы город что ли ..указал. А вообще ..на всех стройках по разному....где то от выработки...где то по времённо... Даже приблизительно не скажешь....