Са
Саша

Мерседес w210

дизель 2,2-из центральных воздуховодов должен идти горячий воздух? Идет ВСЕГДА холодный и можно только перекрыть его крутилкой. Так и должно быть?!

Маргарита Горр

вроде так и должно быть, ведь горячий воздух выходит, когда медленно, а когда быстро, то это холодный..

Евгений

центральный прямо на улицу вроде идет... не через радиатор печи