Иг
Игорь

по какому времени идет первый канал? ! по московскому? или в каждом городе свое время?

Aleksey Alex

У меня сейчас часы поставлены на все города, если грянет новый год, реакция будет сразу в екатеринбурге или это запись 3 часами ранее. Сначало показывают в екатеринбурге по телевизору, потом в онлайн эфир доброе утро тоже самое в мокве через 2 часа, так было когда я смотрел онлайн доброе утро. А новости по другому могут быть. Теепрограмма в мокве время тоже в 21.00 также как в екатеринбурге. Хабаровск телепрограмма ставится другое в программе, пусть говорят нету.