Юлічка Казіева

Грустные песни

Мне сегодня купили плеер и я закачиваю туда песни мне 11 лет все это знают вот и какие грустные песни есть для моего возраста буду благодарна всем кто ответит

Сергей Черкасов

Драмма- просто люби
Лок Дог- по вискам пульс

Антон

"Заблудшая душа"," Обернись"-город312,Selena Gomez "I love you like some baby" - те что вспомнила на бум, когда слушала грустные, но для души приятные