Елена Косилова

А в вашей голове прямо сейчас ...какие мысли витают..?)

Дмитриев Михаил

НЕ могу дождаться ЗАВТРА....
мне сегодня сказали, что я хорошею с каждым днем....))

Виталий Герасимов

все ли я купила

Игорь Колесников

Симпатичная авка у тебя... такие))

Ольга Мацукевич

Дома большущий карп маринуется в соусе наршараб с лимоном, коньяком и базиликом.. . надо успеть запечь его!

Фурсова Татьяна

Когда магазины будут работать, а кода нет . Скорее бы высохли носки -хочу на волю.

Mint Wind

В эти праздничные дни каждый должен знать свою меру, чтобы мало не выпить!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нету их, а тебе они нада? ведь такое выдам, что влюбишсься

@A
@ Angelochek @

Как прожить эту ночь ? .

Аня

Бросить всё и уйти с работы наконец резать салаты! Все уже свалили, один я самый крайний...

Оксана Егорычева

Вискарь на столе, пельмешки в кастрюле.. . Какие у меня могут быть мысли, не о любви же...

В*
Виктория ***

Неуловимые.. . а.. . пусть витают!