Владимир Сабуняк

правда?

Факт: ученые доказали, что все человеческие умы связаны друг с другом посредством деятельности нейрона.
Так что если вы думаете, о ком-то в течение всего дня, этот человек, вероятней всего, думает о вас тоже.

Стас Пятак

похоже что это именно так... но видимо это работает у тех людей которые на одной эмоциональной волне.. такую связь даже сны могут транслировать..в виде конкретного человека .. ))

Сергей Куликов

А если этот человек сильно занят Он просто не может о вас думать ) Не правда

Алексей Буньков

нет, это явно не так. (ну может чисто совпасть) Ну может когда-то очень, очень и очень давно такая связь была.

Василий Жирнов

Да конечно провда. Внимание скользит по другому. Но не факт что он о вас думает.

Антон Гомелько

Так и хотелочь сразу ответить киношным "Брэхня",но прочитав дополнение чвстично соглашусь - такая связь действительно существует, НО насколько мне известно Только По Родственной линии людей.. .
..но как говорится - это "не для средних умов" и слепой глухого не услышет - не стОит никогда кому-то что-то навязывать или доказывать - жизнь сама научит. .
С Наступающим!!