Станислав Гержот

Где это? И есть ли у кого фото бОльшего размера? Можно ссылку. Спасибо

ОК
Ольга Кирьянова

Насир аль-Мульк - мечеть в Ширазе, Иран.
Мечеть Насир аль-Мульк (Nasir al-Mulk или Nasir ol molk) построена в 1870-1880х годах в Ширазе, по заказу одного из ширазских аристократов, представителей династии Каджаров (правящих в Иране до династии Пехлеви) , Мирзы Хасана Али Насир аль Мульк, и названа в его честь.

фото смотрите здесь

Фото большего размера