Гайрат Жиянов

ГУР

Машина 1991г АВТОМАТ гур зеленого цвета так вот что туда за зеленую жидкость заливал прежний хозяин я не знаю да и он не помнит мне когда я покупал гур посоветовали взять минералку правильно ли я сделал что залил минералку при этом возможно что была залита синтетика из проблем заметил что при повороте баранки влево идет скрежет посоветуйте что делать как быть аль я зря паникую

Иван

ну, в принципе туда над заливать красно-бордовую жидкость специально для гура. Зеленая жидкость заливают уже для несовсем "здоровых" гуров. Скрежет возможно потому что уже подшипник надо менять. Его можно поменять на СТО за 700-900 грн, или самому за 20грн. Как самому, можно найти в интернете. Я искал-искал, искал-искал, и все так нашел. Повозился с гуром часа 2, и поменял подшипник с сальником. А на сто загадали почти 1000грн

Рома

когда у меня была машина 1990 года в ГУР там был залит декстрон (масло для коробок-автоматов) , вонючий такой, красного цвета