Ольга Аксёнова

снилось будто мне нужно идти на задание: со мной еще 4 человека,

3 девушки и 1 парень, у девушек очень сильно зачесанные волосы, и очень яркий макияж, мне тоже нужно было выглядеть как они, но я не смогла сделать такую страшную прическу, и макияж тоже не сделала. , просто изменила прическу слегка, по своему, как мне нравиться.... должны уходить, а я выбежала в той обуви что первое попало, смотрю, и что то не удобно, говорю что мне нужно вернуться и поменять обувь, а девчонки стали ругаться, что возвращаться нельзя, но я все равно вернулась (а про себя думаю: для меня это не плохая примета) , и надела крассовки, белые, долго искала, но все таки свои нашла.

Евгений Высоцкий

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...