Валентина Калайгерда

Мусульмане - оправдывают Кораном своё аморальное поведение? И при этом не знают Коран?

Почему возмущаются Мусульмане?
Коран говорит что если Христиане платют за себя оброк то их трогать нельзя.

А Кавказ живёт за счет России. Так в чём проблема?

Зачем терракты?? ?

Христиане же исправно плотют за себя оброк Мусульманским странам. .

Может радикальные Мусульмане плохо знают Коран?

Шахло Хайдарова

открою тебе секрет - оно И ПРАВОСЛАВНЫЕ ПОПЫ - Библию не читали ни разу.. . Ну они как всякие школяры её проходят в семинарии-тупо со шпаргалками экзамены сдают и нихрена не понимают БИБЛИИ....

Александр Никешин

вам толдычат -толдычат. . а до вас никак не дойдет? вахабизм-это не традиционный ислам. . в вахаюизме- убить ради идеи невинных- значит попасть в рай. . Турки сколько захватывали земель- =никого насильно в ислам не обращали- и не убивали. . тож самое орда- плати и живи спокойно..

Елена Окрема

А может Вы не читали Коран?

Виолетта Молодцова

Те, кого вы тут назвали мусульманами - всего лишь радикальные исламисты, которые только ищут повод для резни (ваххабизм) . Истинные мусульмане себя так не ведут.

Роман Платонов

Все мы платим. Мысли шире! Кто, где, когда и сколько платил мусульманам?