Марина Алаторцева

Посоветуйте фильм

Чтобы посмотреть на новый год! Сказочный, желательно на новогоднюю тему. Приятный и добрый, можно комедию, но не пошлую)))

Би
Бика

Бедная Саша,
Афинские вечера, Сирота казанская

Св
Светлана

смотрела с удовольствие такие фильмы: "Новогодняя жена","Сваты. Новогодние".ОБЯЗААТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ "Мой парень ангел" это просто шедевр и +100 Новогоднее настроение))) Ну конечно же "Елки" "Елки2".Ну вот это те которые помню)) Счастливого нового годаа*_*

Алексей Костин

смотрю Ноэль прям сейчас. Штатовская позитивная новогодняя мелодрама

Наталья Кикаева

необычное рождество Ричи Рича
однажды на рождество

Эркетайка Омка

Вчера отвечала на похожий вопрос:
(перепощу вам, может, что понравится)

1. «Привет семье! » , про семью Стоунов, старший сын которых, в канун самого семейного праздника - Рождества, приглашает на семейный ужин свою невесту, чтобы познакомить с родственниками. Но семья явно не в восторге. - добрый, хороший семейный фильм.
2. Классика, остается классикой - «Эта замечательная жизнь» , 1946 года.
Описание: Джордж Бейли, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве. Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога — жизни — нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья. Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А времени у него почти не осталось… Кларенс находит единственно правильное решение — показать Джорджу мир, в котором тот не существует.
3. «Сезон чудес» — 1999 год, по мотивам романа Мерилин Паппано.
Описание: Маленьких детей непутевой сестры Эмили ждут приют и усыновление. Этого Эмили не может допустить, она очень привязана к своим племянникам. Благополучно сбежав от органов опеки, вся троица, заблудившись, под самое Рождество приезжает в городок Бэтлхем (Вифлеем) , где их ждёт несказанная удача: их никто не преследует и считает другими людьми…
4. «Семья напрокат» - Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои мечтают о собственном доме. И в канун Рождества они случайно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого «горит» сделка с мексиканским бизнесменом Ксавьером Дель Кампо, потому, что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, — холостяк. И он предлагает Кэтлин и Зои изобразить за хорошую плату его семью. . .
5. «Кудряшка Сью» - очаровательный фильм 1991 года, если еще не видили, даже не буду портить впечатление скудным описанием.
6. «Пока ты спал» - один из самых любимых мной фильмов. Пересматриваю его периодически.
Описание: Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания. Но семья Питера, по ошибке принимает ее за его невесту. . .

Дмитрий Зималюкин

Елки, Бедная Саша, Бриджит Джонс, Ирония судьбы конечно, О чем говорят мужчины-2, отпуск по обмену и один дома