Татьяна Пейчинович

Можно ли вырезать несколько рунескриптов на одном амулете?

Скажем.. . У меня есть браслет из восьми дощечек можжевельника. Нет, я знаю, что руны опасны и бла-бла-бла.. . Я хочу вырезать несколько рунических вязей и шлемов войны на нём. Одна вязь - для защиты, другая - для вещих снов, третья - лечебная.. . Каковы возможные последствия?

Настена

Чем сложнее руническая вязь, тем шире "спектр воздействия", так сказать, вообще, если у Вас нет собственного чувствования того, что Вы творите, это будет похоже на прием горсти таблеток "от всего", авось что поможет.. . не думаю, что в Вашем случае это хорошая идея. Тем более при желании воевать и одновременно лечить?... Думаю, лучше обратиться к мастеру по составлению рунескриптов, чтобы он подобрал Вам то, что соответствует Вам более всего..

На
Надежда

Конфликт оборудования произойдет :)))))

Ирина Старцева

Нельзя на одном амулете, т. к. вместе они создадут что-то третье и воздействие такого амулета может оказатся разрушительно.