Т*
Татьяна ***

Бумага гофрированная и бумага гофрированная металлизированная, в чем разница?

Я имею ввиду подойдет ли для обычная бумага гофрированная, которая куплена в магазине флориста для поделок-цветов, в моем случае, а то купила в канцтоварах она очень тонка, ужасно смотрится. покупать думаю через интернет ..поэтому не знаю вдруг пришлют обычную.

Андрей Паршин

Гофрированная - просто бумага в складочку, а метализированная - блестящая, как фольгой покрытая тонкой.