Анна Шилина

Надпись к фото придумать.

Мне нужно сделать надпись к фото одной гулящей по клубам девушке. Ей нет 18, но строит из себя чересчур слишком взрослую. Собираюсь написать на фото типа ей нет 18 и что то подобное, потом распечатать и расклеить по клубам, но не могу толком придумать надпись.

Жа
Жанна

ты свою фотку расклей по городу с надписью-ему не дают даже слепые старушки

Анюта

Что, малыш... не дает?...завидуй молча...

Екатерина Яковлева

А тебе своей жизнью заниматься некогда? Ты я смотрю еще хуже нее ...

Юлия

А признаться, что она тебе нравится, боишся?

Анастасия Ермакова

Одно слово шлюха чего стоит.. больше придумывать и нечегр

Ксения Фёдорова

Там тебе помогут ,- Welcome !!!XD

ДА
Джон Абрахам

Отвянь. Сейчас каждый живет как хочет. Тебя же не заставляют на ней жениться.

Наташа Метельская

правильно какое тебе дело она другой не станет кто то толкнул ее и она катится