Ек
Екатерина

Вот, ведь даже самый суеверный сотрудник не откажется от 13-й зарплаты ???

Надя

Самый суеверный откажется! Потребует 14-ую!!!

Илья Горинов

причем в 666 рублей

ОК
Оксана Киктевич

такую статью написал по поводу 13-й, а мне "вы сейчас не можете.. . попробуйте это... через несколько минут! "
сколько раз зарекался, перед тем, как ответить, скопировать в буфер, а если не прокатит, то копию можно сколько угодно раз тупо пробивать, пока положительного результата не достигнешь.
у меня коллега в 1983 году попался на обходе руководства со стаканом водки в руке. приказом лишили сразу всего, премии, квартальных, 13-ю, летнего отпуска.. . это перед 9 мая было, а в июне клич, что некоторую сумму в фонд мира перечислить надо. Костька взял и написал заяву на перечисление 13.й зарплаты в фонд мира. начальство пересмотрело все за и против и переделало приказ о наказании Костьки, про 13-ю в новом чтении ничего не было. пресса приезжала, Костька ей биографию рассказывал и всё, что думает о фонде мира, своём руководстве, и о своей премии в частности.. . и куда её разместить, свернув в трубочку. а потом в районной газете Константина Переяславцева поблагодарили за такой щедрый взнос! аж целых 182 рубля перечислил в фонд мира! правда из его речи, когда все междометия и междусловия выкинули по цензурным соображениям, то несколько слов осталось, где высказаны ощущения глубокого морального и физического удовлетворения, которые Константин получил от своей акции

Екатерина

Зачем отказываться от того, что не дают...

Iriska ))))

Даже если её будет выдавать в пятницу тринадцатого черный кот с пустым ведром