Фурсова Татьяна

Скажите кто видит, это я все не так воспринимаю или он меня обижает? Не знаю как поступить уйти или продолжить

У него есть чувства? Мы можем быть счастливы вместе?

Юля Столяренко

Взгляд настороженный, недоверчивый, Почти испуганный. Комплекс неполноценности. Не романтик. Вам не подходит.

Наталья

Вы думаете о том, что он вас обижает, он же думает, что он прав и все замечательно. Вы своим сердцем чувствуете то, что хотите уйти, он же чувствует то, что он вас пленил и вы никуда от него не уйдете, физически вы готовы ему в чем-то раскаяться или попросить за что-то прощение и он будет чувствовать себя победителем. Решите сами. Нужны ли вам такие отношения? Главное успокоится и сердце подскажет нужное решение.
В ином случае я могу вам посоветовать заказать ритуал гармонизации ваших отношений.