Алеся Кабаева

Скажите когда у меня начнутся серъезные отношения? Мария 25.05.1983

Св
Светлана

Когда вы зохотите тогда и начнутся Сделайте первый шаг смелее и всё получится )

Лана Беликова

Уже опаздывают.

Мaрия Румянцeвa

В 2014 году у ВАс все сложится! Это даже сам гороскоп говорит, кричит об этом!

Джон Скаво

Когда вы для них откроетесь и искренне захотите стабильности.

Лилия Амелина

Скажите, а с кем до этого были отношения? Причина одиночества в нём.