Дмитрий Харитонов

как парень относиться к девушке? Вспоминает ли ее? и что их ожидает в дальнейшем Аня и Артур

Эдик Жолобов

он уже пошел занимать деньги и брать кредиты чтоб ей на голубой тарелочке с каёмочкой приподнести и выстелисть дорожку у её ног

Елена Санатуллина

Она: "ура, он в онлайне" Он: "пойти что-ли пожрать"

Ан
Аня

Артур вспоминает эту приятную девушку с хорошим настроением, пути их возможно еще пересекутся, но ни к чему разумному и доброму это не приведет

Людмила Булкина

Вспоминает иногда, но будущего у вас с ним нет.. . у вас лучше будет, удачи!

Николай Таранов

будущее в Ваших руках, но что то не хорошее ждет его скоро, но что именно смотреть не буду, сил уже почти не осталось