Елена

Ради достижения цели можно переступить свои принципы?

Anna Vologina

Можно и нужно, если цель благородна, а принципы -- нет.)

Юл
Юлия

Можно переспать с деканом за зачет)

Вiолетта Гущенко

Смотря какой цели!)

I?
Irina ????????????????

мои принципы только чудо поколебать может)))))

Лилия Крестьянинова

Главное ради этого не брезговать никакими средствами ,- даже самыми низменными ...XD На этому в школе учат ! :-!

Andrey Agafonov

Потом принципы предадут тебя. В одну реку два раза не входят.

Ки
Киряхинсон

принципы? ..у кого они есть? на словах они обычно бывают.

Эрик

Самое главное оставаться собой, и думать о том, что я поступил так, что по другому не мог в этих обстоятельствах.

Денис Петров

Главное не иметь никаких принципов. Принципиальность - совковое слово, давно изжившее себя, принципы это всего лишь внутренние ограничения. А нужно быть внутренне свободной.
Вот основные заповеди не стоит нарушать - не убий, например. А принципы выбрось в помойку.

Кирилл Faust

если не переступишь принципы то и цели тебе не достигнуть, мы же не в сказке живем!