Александр Нартиков

Можно ли играть с людьми в гта в стиме?

Всем привет, щас в стиме идет акция, 5 гта за 199 рублей (гта 4, сан андреас, вайс сити, гта 3, и либерти сити) , но я не понимаю смысл покупать эти игры в стиме, если там нельзя играть с людьми? или в гта 4 можно?

Илья Королев

На сколько я знаю играют массово онлайн только в сан андреас. И причем абсолютно бесплатно.

Сергей Киркин

в гта 4 можно и есть такое понятие как подержать разработчиков, я например покупаю и одиночные игры