Дмитрий Спиридонов

При болезнях простудных, вы пьете таблетки или послали в попу аптеку со всем ее вытекающим?

Все эти простудные болезни, вирусы это всем выгодно и таблетки нынче не из дешевых. Куда лучше довольствоваться тем, что имеешь. . Это чай, лимон, сода и кровать. . как вам

Саша Макаров

Обычно если простуда и лечится, то болеешь неделю, а если не лечится то 7 дней)

Наталья Кикаева

Не, мне некогда. Ибупрофен. Он дешевый.

Елена Цой

Не пью обычно. Как правило Цитрамон только, если голова от насморка болит, да горячий чай.

Вера

не пью зимой..я зимний, поэтому редко простываю