Шухрат Собиров

Любым ли Человеком можно манипулировать? Доброго Утра)))

Андрей Александров

практиЧЧЧски любым... имея нужный опыт)))

Марианна Бурыкина

вот так значит да)

Максим *******

можно любым.. это легко.. только зачем?

Ол
Олег

Абсолютно любым))
некоторые даже ждут и хотят этого, для них эт игра своеобразная ))

Ан
Анаст

Конечно, если тот не понял, что им манипулируют и не принял соответствующие меры защиты и ответные меры! Самый лучший способ ответного удара - загнать манипулятора туда, где Макар телят не пас, пусть тренируется на себе самой (самом ) .

Иван Дементьев

Лишь тем,кто этого хочет! Привет,ЛА, с Наступающим!!

Надежда Малышева

да, при этом зная человека.... достаточно так, чтоб это делать....