Даша Хандурина

Проблемы с тоской доступа Wi FI.

Я создаю точку доступа Wi Fi со смартфона. Далее я с планшета подключаюсь к этой точке (отображается значок Wi Fi ). Далее я захожу в браузер, но выдаёт что подключения нет. Помогите что делать.
Смартфон (DNC S4003 2SIM) Планшет (DNS AirTabE 101 8 Гб) .

Эля Лиса

Все должно работать. Попробуй создать точку доступа открытую без шифрования. Пробуй подключаться. В крайнем случае инет можно получить по блютузу, раздавать естественно с телефона но скорость скорее всего будет урезана в зависимости от версии блютуз.