Сергей Коськин

В группе надо выбрать лучшего модератора за последний год. . Как им сказать, что они все хорошие?)

В группе 5 человек, кроме меня, т. к. я начал свою работу только месяц назад. . Нужно выбрать лучшего. За это время я с ними как-то сдружился, и не могу сказать что кто-то из них хуже. Напишите что сказать так, что они все хорошие? )

Надежда Бочарова

мне вообще отвечать нельзя. . даже модераторам...

С*
Светлана *****

победила дружба, но один выдилился и отдельно поздравить чтоб все так старались быть лучшими

ДА
Динара Андержанова

Так и сказать- все одинаково хороши, но выбрать лучшего надо было. В результате голосования с минимальным отрывом в 1 голос выиграл Петя.