Sa
Sashka

С "Payment To"- ПОСТУПИЛИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПОСТУПИЛИ ДЕНЬГИ! ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ОТ КОГО ОНИ ПОСТУПИЛИ, ЗАШЁЛ В СБЕРБАНК -ОНЛАЙН, ТАМ НАПИСАНО ЧТО С "Payment To"- ПОСТУПИЛИ ДЕНЬГИ И ЗЕЛЁНЫМ ТЕКСТОМ СУММА ВЫДЕЛЕНА ...А ОБЫЧНЫЕ МОИ ПЛАТЕЖИ ИЛИ ПОСТУПЛЕНИЯ ЧЁРНЫМ ТЕКСТОМ! ЧТО ЭТО "СЮРПРИЗ" ТАКОЙ ЗНАЕТ КТО-НИБУДЬ ?

Женя

Обратитесь в банк, там расскажут. Или посмотрите подробную выписку в СБОЛе.