На
Надежда

Почему у меня очень нескладная, пустая и нелепая жизнь?

Анна Исаева

это всего лишь ваше мнение. возможно у кого то есть мнение отличное от вашего. просто живите и радуйтесь жизни.

Людмила Марченко

потому что нет целей в жизни и желания их добиваться, поэтому и жизнь такая

Shurik Vohidov

Энергетикой нужно правильно распоряжаться а не тратить ее впустую.

Сова Сова

Так случается, когда человек идет не верным, не своим путем в жизни.