Jamshed Hamzaev

хочу курсануть пропионатом

сколько шансов что могут стать титьки как у девушки или угри или прыщи сколько по дозировкам что бы не было побочек и нормально прогресировал??

Ольга Ф.

Если задаёшь такие вопросы - забудь пор фарму.

Анна Тарасова

побочки индивидуальны. у кого-то есть, у кого-то нет. мы не экстрасенсы. твое будущее не видим же)))

Зюлькина Екатерина

Если ты задаешь такие вопросы и не знаешь что прыщи будут все равно как ни крути, и геникомастия появляется совсем от другого!

Елена Антипова

я бы не советовал, есть знакомые, которые думали, что разок курсанут, а в итоге на фарму работают

Игорь Овчаренко

50 г через день. пока достаточно. потом увеличишь до 50 каждый день. затем 100.не более
боишься держи такокс и кломед

а лучше не курси. раз трус. побочки по минимуму всегда будут. прыщи. вода.. .

если молодой подавишь рост свой и тестостерон.

а да... и еще всю жизни деньги теперь тратать придется на ас. не бывает курса длинной в 8 недель.... иначе как дурак будешь всю жизнь с откатами бороться