Екатерина Пётрушкина

что делать

Мой кот метит на вещи моего парня. на его сумки дорожные и на пакеты где тот носит свои вещи. хотя отношения между ними хорошие. они ладят друг с другом, но все "писанья" достаются вещам парня. как это исправить?

Юлия Зверева

Кот показывает, что это его территория, и он главный. Исправить - метилку укоротить.

Эльшан Салимов

Кот демонстрирует территориальное поведение, пытается выстраивать иерархию. Наберите в поисковике "Мои коты не метят" и дайте почитать вашему парню. Поведение кота можно исправить, не уродуя его!

Nata D

Дак, все просто. Парню нужно пометить кота! 🙂.

Евгения Пиманова

ахахахаххаах, значит он тебе говорит что парень тебе не подходит!

Алексей Белый

А может кот думает, что парень главный, и кот показывает, что он главный, а не парень

Елена Захарова

и что парень терпит? Еще из окошка не выкинул? Либо подкаблучник, либо нервы железные

Oleg Burkevich

Кот показывает не довольство к парню что значит он тебе неподходит

Дарья Вовк

Кот ревнует)) А так преобрети средство от кошачьих меток из серии "8 в 1" стоит около 400 рублей, но вещь классная, и спрей корректирующий поведение