Наталья Александрова

Срочно! Нужны умные человеки! Привет всем я вчера ебал свою жену в пизду и в пукан.. вообщем, это не шутки.. я порвал пизду своей жене, оттуда текёт кровь и сперма, мы звонили в больницу говорят мы не чём не можнм помочь. Позвонили в другую.. сказали без шуток якобы, кого наёбывашь. Что делать? Эти долбаёбы не отвечали.. дуmали шутка наверно. Мы пробывали зашить не помогает, у неё текёт ёбанный пиздец уже 3 час. Чувствует себя какбудто хуёк в пиздец застрял. Я говорил ей чтобы мы попиздошили в больницу но она не может встать! ЧТо за суки там работают я их пердаки разорву сука!!! !P.S. Мой член 31 см, ширина почти 5 см! Может он виновник? негодник

Юлия

Ну ладно, покормлю.

А ты хуем пизду заткни, как пробкой, и не вынемай пока не заживет.

Настя

А ты хуем пизду заткни, как пробкой, и не вынимай пока не заживет.
заебись ответ, так и сделай