Сергей Матяшов

Почему когда мои дружки приходят ко мне , то чего нибудь ломается и бьется?

Ев
Евгений

нужны превентивные меры : не ломайтесь и бейте сразу дружков ...

Александр Гордеев

с девственницами приходят ..то ломается .. а если сами .. то морды бьются ?? ))

Анна Андреева

неуклюжие они.

Наталья Воронова

это 4 закон Ньютона-тело погруженное в квартиру не контролируется, если в него залить пару капель беленькой

Эрик

хрупкие вещи у Вас или крепкие друзья