Яна Гатауллина

Помогите, пожалуйста, написать короткое поздравление девушке ?

Помогите написать прикольное поздравление девушке с новым годом в стихах. Буквально 4 строчки
У человека серьёзные проблемы с гравитацией) постоянно падает и т. д. ) ) поэтому гравитация - как основа стиха.

Мой набросок) ) )
Под звонкий хор и стук бокалов,
Под ...и ...
....в 2014ом
Пусть тебе будет покорятся гравитация!

Спасибо, кто поможет

Людмила Кондрашова

Блещет елка серебром, Падают снежинки, Ты, встречаешь Новый год, Плавно, без заминки! И сияет снег в глазах, Мягко отражаясь, Счастья нового тебе, Резко изменяясь! Пусть душа твоя поет, Радостно играя, И кружась, идет в полет, Счастьем наполняя! © Источник: http://www.vampodarok.com/to_whom.php?holiday=1&whom=59