Элеонора Габбасова

Помогите! Кто то что то ворожит!!!

Опишу кратко, Встречался я с очень красивой девчонкой, встречались почти два года, у нас все было хорошо, даж о свадьбе говорили, ну пришел момент когда я начал понимать что чтото здесь не то, оказывается что к ней надзвонивает другой левой парень, который пытается отбить ее у меня, вопшем то она верит ему и то очень сильно. . .а меня не навидит.... ну и я не понимаю, и ее родные, и мои родные. . .как это так все случилось, так было все хорошо, и тут такая лажа.... И теперь я задаюсь вопросом, и ее тетушка. . .как же так не могло все просто так случится, ктото портит все, ктото ворожит. . .есть варианты, либо она гдето попала, ктото е что то на ворожил, либо подсыпал. . .либо мне когда я на работе подключаю людям интернет и мне при угощении чаем ли кофе кто то что то подсыпал. . .ище может быть что кто то ворожит с яйцом которое мой отец нашел на гною возле огорода где то в сентябре.... Кто может это все понять, Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!!!

Дмитрий Сахаров

Естественно, делают, и отлично видно, КТО, ЧТО, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ.

Снимайте.

Макс Боба

В место такого объяснения нужно только ваше фото с вопросом "Нет ли какой порчи"