Людмила

Александр ( 8 июля 1964 ) много зарабатывает, если да, то чем ?

Роман Ковальчук

Знаете сколько Александров родилось в этот день и в этот год ?

Никто по году рождения человека не видит, деньги его не считает.
Люди общаются словами и мыслей друг друга никогда не слышат.

Не было в истории человечества ни одного, кто умел бы читать мысли по году рождения или видеть на расстоянии по дате рождения.

Не обольщайтесь и не ждите вранья и домыслов.
Спуститесь к нам, на Землю. Вы нам нужны адекватно понимающим действительность.

Екатерина Романова

много работает плохое здоровье но денег нет