Наташенька Маслич

напишите пожалуйста названия и исполнителей треков

из фильма"прирожденный убийца" 2008 год, везде искала но не могу найти, там группа какая то была на вечеринке и пел парень белобрысый, трек афигенный

Jo
Jonni

Есть другой вариант перевода названия:

Черная катушка / Иллюзия убийства / Dark Reel
« It's going to be a killer shoot »
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, комедия
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:49:07
Однако, даже на официальном сайте фильма не удалось найти данных по сайндтреку.
Поэтому остается только один способ, качаем фильм, листаем до титров и ищем там инфу по использованным песням.
И так вот он фильм:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3141836