Оксана Меркулова

какой код в чарлз (Charles) надо водить для копателя онлайн?

в чарлз нажать на кнопки и др. я знаю все как что делается как все надо делать но вот какой код надо водить в Text а то я смотрел видео обучающие а там надо водить что то в text В Editore пожалуйста напишите код в ответе.

Df
Dfbnmmmm

Ты долбоеб, чувак! Позоришь программирование! Иди, задай свой тупой вопрос в категории Копьютерные игры, идиот!