Ол
Оля

сколько у человека зубов

Ир
Ирина

а что ?

Александр Сысоев

32.но у всех по разному! у меня 27

Наталья Белоногова

Обязательно должны быть 28. Дополнительные "зубы мудрости" (4 штуки) не у всех формируются. При этом, отсуствие зубов мудрости, не означает глупости человека. У младенцев, вообще, зубов нет. Им они не нужы, скорее мешают. . Но, потом вырастают.

Mihail Vologin

по ттх-32

Эдуард Титов

Должно быть 32, но зубы имеет обыкновение покидать нашу ротовую полость.

Мария Игоревна

У моей бабушки ни одного!

Юл
Юлия

856, не считая зубы мудрости.

Елена Фоминых

у меня 28 вместе с одним зубом мудрости, и без одного, которого мне вырвали в детстве !!!