Константин Попов

Вы не употребляйте мат в своей речи потому что писец какой правильный ? О_о

Татьяна Семенец

иногда употребляю

Яна Яночка

Потому что я обладаю литературной речью.))

Людмила Брановец

Потому что мат деструктивен и разрушает клетки тела и я это чувствую, а не из книжки вычитала. Не скрою, бывает желание и начинаю ругаться. Но тогда я знаю, что в организме поселилась болезнь. Нахожу, убираю и маты уходят.
Можно и проверить. У матершинников вылетают пломбы: маты "мужские" - на коренных зубах; "женские" - на передних зубах и дёсны воспаляются, кисты растут. Далее - индивидуально.

Ек
Екатерина

Могу, но крайне редко.

Андрей Блохин

просто понимаю, почему не надо это делать, и стараюсь быть правильной, чтобы жизнь была нормальной, а не ...пи-пи-пи))

Сергей

не употребляю ни когда. почему -не знаю. просто не употребляю и все даже в экстремальных ситуациях, может потому что родители при мне не матерились, да и муж тоже при мне не употребляет хотя без меня, я знаю, может что то и сказать

Юлия Симбиркина

Я матом не ругаюсь-я им разговариваю.